Определите  систематическое  положение  такого растения,  как  ромашка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Растения  Отдел: Покрытосеменные  Класс: Двудольные  Порядок: Астроцветные  Семейство: Астровые  Род: Ромашка  Вид: Ромашка аптечная (лекарственная)
Гость
Царство растения  отдел покрытосеменные или цветковые класс двудольные семейство крестоцветные  род ромашка вид ромашка аптечная