Определите способ образования выделенных слов: приоткрыл дубовую балконной пригнулись головастая постучал полетела дошёл угловой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приоткрыл-приставочный дубовую -суффиксальный балконной -суффиксальный  пригнулись -приставочно-суффиксальный головастая -суффиксальный постучал -приставочно - суффиксальный  полетела -приставочно - суффиксальный  дошёл-приставочный  угловой- суффиксальный