Определите способ связи слов в словосочетании

Определите способ связи слов в словосочетанииПутём замены, у нашего дома, беспокоится о детях, возле бушующей реки, улицы города, белый от снега, мой друг, уехал учиться, полный решимости, весёлая пора, вытереть досуха, работать без устали, смотреть исподлобья, из трёх книг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путём замены - управление у нашего дома - согласование беспокоится о детях - согласование возле бушующей реки - согласование улицы города - управление белый от снега - управление мой друг - согласование уехал учиться - управление полный решимости - управление весёлая пора - согласование вытереть досуха - примыкание работать без устали - примыкание смотреть исподлобья - примыкание из трёх книг - управление
Гость
управление, согласование, управление, управление, управление, управление, согласование, примыкание, управление, согласование, примыкание, примыкание, примыкание, управление