Определите способы связи слов пожалуйста Осторожный шёпот, съездить за багажом, расстаться по хорошему, горячо спорить, вооружённый отряд, в чёрных тучах, приближаясь к вокзалу, растущий невдалеке
Определите способы связи слов пожалуйста
Осторожный шёпот, съездить за багажом, расстаться по хорошему, горячо спорить, вооружённый отряд, в чёрных тучах, приближаясь к вокзалу, растущий невдалеке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожный шёпот,( с) съездить за багажом(у), расстаться по- хорошему, (пр) горячо спорить,(пр) вооружённый отряд(С), в чёрных тучах,(С) приближаясь к вокзалу(У), растущий невдалеке(ПР)
с- согласование
у - управление
пр - примыкание.