Определите спряжение данных глаголов . подберите к каждому глаголу синоним с частицей СЯ. упорствовать , рассвирепеть , течь , потерять , хохотать , ликовать , отступить слова для справок : радоваться лишиться упрямиться смеять...
Определите спряжение данных глаголов . подберите к каждому глаголу синоним с частицей СЯ.
упорствовать , рассвирепеть , течь , потерять , хохотать , ликовать , отступить
слова для справок : радоваться лишиться упрямиться смеяться попятиться струиться рассердиться←
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упорствовать(1 спр)-упрямиться,рассвирепеть ( 1 спр)-рассердиться,течь(1 спр)-струиться,потерять (1 спр)-лишиться,хохотать (1 спр)-смеяться,ликовать (1 спр)-радоваться,отступить (2 спр)-попятиться.