Определите спряжение глаголов. летит,поют,бегут,собираются,выступает,бегает,покачивает,пищит,отвечает,не знаешь,зовут,раскачаю,тресну,лопнет,пойдет,хвастаешь,говорит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит - второе спряжение Поют -первое спряжение Бегут -первое спряжение Собираются - первое спряжение Выступает -второе спряжение Бегает -первое спряжение Покачивает -первое спряжение Пищит-второе спряжение Отвечает - первое спряжение Не знаешь - первое спряжение Зовут - первое спряжение Раскачаю - первое спряжение Тресну - первое спряжение Лопнет -первое спряжение Пойдет -первое спряжение Хвастаешь -первое спряжение Говорит -второе спряжение