Определите спряжение видеть;любить;читать;толкнуть;услышать;плыть;терпеть;задать;молоть;СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть(2 спр.искл.),читать(1 спр.),толкнуть(1 спр.),услышать(1 спр.),плыть(1 спр.),терпеть(2 спр.искл.),задать(1 спр.),молоть(1 спр.).
Гость
Видеть - 2 спр . Любить - 2 спр . Читать - 1 спр . Толкнуть - 1 спр . Услышать - 2 спр . Плыть - 1 спр . Терпеть - 2 спр . Задать - 1 спр . Молоть - 2 спр .