Определите столицы государств Северной Америки. Результаты работы заненсите в та

Определите столицы государств Северной Америки. Результаты работы заненсите в таблицу. Помогите пожалуйста.!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антигуа и Барбуда   -Сент-Джонс Багамы -      Нассау             Барбадос-  Бриджтаун Белиз-    Бельмопан Гаити-  Порт-о-Пренс Гватемала-  Гватемала Гондурас-  Тегусигальпа Гренада-  Сент-Джорджес Доминикана-  Розо Доминиканская республика - Санто-Доминго Канада - Оттава Коста-Рика -           Сан-Хосе Куба   -Гавана Мексика - Мехико Никарагуа  -Манагуа Панама  -Панама Сальвадор  -Сан-Сальвадор Сент-Люсия  -Кастри Сент-Винсент и Гренадины -   Кингстаун Сент-Китс и Невис-  Бастер Сша-  Вашингтон Тринидад и Тобаго - Порт-оф-Спейн Ямайка- Кингстон