Определите субъект РФ по описанию его географического положения.Эта республика занимает второе место по площади среди республик. Находится на севере европейской территории России. На востоке граничит с Ямало-Немецким АО.

Определите субъект РФ по описанию его географического положения. Эта республика занимает второе место по площади среди республик. Находится на севере европейской территории России. На востоке граничит с Ямало-Немецким АО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республика Коми (Сыктывкар)