Определите тип климата по совокупности признаков: температура января -10...-15 С, июля +20...+25 С. Осадки выпадают в течении года, но с летним максимумом. Годовая сумма осадков 250-300 мм. На каких материках представлен такой ...

Определите тип климата по совокупности признаков: температура января -10...-15 С, июля +20...+25 С. Осадки выпадают в течении года, но с летним максимумом. Годовая сумма осадков 250-300 мм. На каких материках представлен такой тип климата? Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренно-континентальный.