Определите тип ударного слога в следующих словах: fee , due, button, pure, starve, medical, trap, cute, birth, mere, note, bend, pork, store, fur, sure, horse, hunt, pine, skirt, horn,
Определите тип ударного слога в следующих словах:
fee , due, button, pure, starve, medical, trap, cute, birth, mere, note, bend, pork, store, fur, sure, horse, hunt, pine, skirt, horn,
Ответ(ы) на вопрос:
fee 1, due 1, button 2, pure 4, starve 3, medical 2, trap 2, cute 1, birth 3, mere 4, note 1, bend 2, pork 3, store 4, fur 3, sure 4, horse 3, hunt 2, pine 1, skirt 3, horn 3,