Определите у слов время : Узнать, смотрим, узнавали, прислушивались, определяли, верили, бродит, поёт, пришла, говорили, наступит, перестанут, говаривали, принёс, радовался, слышали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-прошедшее время 2-настоящее время 3-прошедшее время 4-прошедшее время 5-прошедшее время 6-прошедшее время 7-настоящее время 8-настоящее время 9-прошедшее время 10-прошедшее время 11-будущее время 12-прошедшее время 13-прошедшее время 14-прошедшее время 15-прошедшее время 17-прошедшее время
Гость
узнать неопределёная форма смотрим настоящее время узнавали прошедшее время прислушивались прошедшее время определяли прошедшее время верили прошедшее время бродит  настоящее время поёт настоящее время пришла прошедшее время говорили прошедшее время наступит будущее время перестанут будущее время говаривали прошедшее время принёс прошедшее время радовался прошедшее время слышали прошедшее время