Определите угловой коэффициент к в данных формулах a) y = – 2x; б) y = 2 5 x; в) y = 5x Вместо х и у запишите такие числа, чтобы их отношение было равно к.

Определите угловой коэффициент к в данных формулах a) y = – 2x; б) y = 2  5 x; в) y = 5x Вместо х и у запишите такие числа, чтобы их отношение было равно к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите угловой коэффициент к в  формулах Вместо х и у запишите такие числа, чтобы их отношение было равно к. a) y = – 2x;    к=-2;   у/х=-2   х=1, у=-2 б) y = 25x;     к=25;  у/х=25  х=2, у=50 в) y = 5x         к=5;    у/х=5    х=3, у =15