Определите, в каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная, проверяемая ударением. 1) Посв … тить (свечой), прим … рять (костюм), расп … вать (романсы); 2) обм … кнуть, тропа, т … пор; 3) подск … чить, б … лкон, заг …...

Определите, в каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная, проверяемая ударением. 1) Посв … тить (свечой), прим … рять (костюм), расп … вать (романсы); 2) обм … кнуть, тропа, т … пор; 3) подск … чить, б … лкон, заг …р; 4) насл … ждение, погл … щать, оч … ровательный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Посв … тить (свечой), прим … рять (костюм), расп … вать (романсы);