Определите вариант, в котором есть разносклоняемое существительное. A)Назвался груздем – полезай в кузов. B)Цыплят по осени считают. C)Любишь кататься – люби и саночки возить. D)До поры до времени не сеют семени. E)Дыма без огн...

Определите вариант, в котором есть разносклоняемое существительное. A)Назвался груздем – полезай в кузов. B)Цыплят по осени считают. C)Любишь кататься – люби и саночки возить. D)До поры до времени не сеют семени. E)Дыма без огня не бывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В правельный ответ ))))))))))))))))))))))