Определите вид химической связи и тип кристаллической решетки: KI, O2, Ca3(PO4)2, C, SiO2, ALCL3, N2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KI - ионная / ионная O2 - ковалентная(неполярная) / ковалентная Ca3(PO4)2 - ионная/ ионная С - ковалентная(неполярная) / атомная SiO2 - ковалентная(полярная) / атомная AlCl3 - ионная / ионная N2 - ковалентная(неполярная)/ ковалентная