Определите вводные слова.Поставьте знаки препинания. 1.Конечно ты хотел старик чтобы я в обители отвык от этих сладостных имен...2.И кинул взоры я кругом:тот край казалось мне знаком.3.Много я часов...

Определите вводные слова.Поставьте знаки препинания. 1.Конечно ты хотел старик чтобы я в обители отвык от этих сладостных имен...2.И кинул взоры я кругом:тот край казалось мне знаком.3.Много я часов бежал и наконец устав прилег между высоких трав;прислушался:погони нет.4.Оттуда виден и Кавказ!Быть может он с своих высот привет прощальных мне пришлет,пришлет с прохладным ветерком...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конечно(ввод.слово), ... 2. ...,казалось(ввод.слово),... 3. ...,наконец(ввод.слово)... 4. Быть может(ввод.конструкция), ...