Определите взаимное расположение плоскостей прямоугольника ABCD и плоскость альфа, если ВС | | альфа, AD | | альфа. Ответ обоснуйте.Визначте взаємне розміщення площин прямокутника ABCD і плочин альфа ,якщо ВС|| альфа,AD|| альфа...

Определите взаимное расположение плоскостей прямоугольника ABCD и плоскость альфа, если ВС | | альфа, AD | | альфа. Ответ обоснуйте. Визначте взаємне розміщення площин прямокутника ABCD і плочин альфа ,якщо ВС|| альфа,AD|| альфа.Відповідь обгрунтуйте.