Определите животных.Подпишите названия животных и групп к которым они относятся при необходимости. Используйте слова для справок.Слова для справок: Щегол, сенокосец,янтарка,выдра,уж,квакша,налим,жук-носорог,камчатский краб.

Определите животных.Подпишите названия животных и групп к которым они относятся при необходимости. Используйте слова для справок. Слова для справок: Щегол, сенокосец,янтарка,выдра,уж,квакша,налим,жук-носорог,камчатский краб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все у тя правильно неволнуйся