Определите,одушевленными или неодушевленными являются существительные, сопоставляя формы множественного числа именительного,родительного и винительного падежейЧудовище,рука ,туловище цветок ,гриб ,насекомое, поляна ,мошка ,прив...

Определите,одушевленными или неодушевленными являются существительные, сопоставляя формы множественного числа именительного,родительного и винительного падежей Чудовище,рука ,туловище цветок ,гриб ,насекомое, поляна ,мошка ,привидение леший ,куница помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудовище-одушевленное рука-неодушевленное туловище-неодушевлённое  цветок -неодушевленное гриб-неодушевленное насекомое-одушевленное поляна-неодушевлённое мошка- одушевлённое леший-одушевлённое куница-одушевлённое