Опредили изменяются ли эти слова. Запиши их в нужный столбик. болото кашпо чучело метро облако добро кино искусство кенгуру пальтов радио масло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяются - болото, чучело, облако, добро, искусство, масло. Не изменяются - кашпо, метро, кино, кенгуру, пальто, радио. Удачи.
Гость
Кашпо, метро,кино,кенгуру,пальто, радио- не изменяются, остальные склоняются!