Опредилите число протонов в ядрах и заряды атомов 1)лития 2)сульфата 3)феррума 4)плюмбума Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе распишу протоны,нейтроны,электроны:) 1)Литий:Протоны:3,Электроны:3,Нейтроны:4 2)Сульфат-не знаю( 3)Феррум:протоны:26,электроны:26,нейтроны:30 4)Плюмбум:протоны:82,электроны:82,нейтроны:125