ОПРОС:Что лучше треместры или четверти и аргументируйте, пожалуйста,ваш выбор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что лучше треместры, у меня 3 треместра ... Мы учимся 5 недель, неделю отдыхаем, меня это очень устраивает ... Вся нагрузка у нас примерно одинаковая, в каждый триместр бывают олимпиады ... В первый осенние, во второй зимние,в третий весенние :)