Оптимист даже на кладбище видит не кресты.... а плюсы
Гость
"Оптимист - человек, который даже по-уши в дерьме задорно смеется и весело булькает" (с)
Гость
....верит, не смотря ни на что.
Гость
Кто слышит марш, а кто-то блюз. Я знаю то и то, Не только минус, но и плюс, И в будущем итог. Судьба не ведает клише, Сплетая свой сюжет. Сегодня – вечер на душе, А завтра – вновь рассвет. Пусть бог нам многого не дал. Счастлив не тот, кто сыт. Сегодня чуть поголодал, А завтра – аппетит. Нам от ударов не уйти. Пускай, упав на дно, Я потеряю все пути. Пускай! Но все равно В последний путь, закрыв глаза, Меня не провожай. Сегодня – ливень и гроза, А завтра – урожай. Разбитых не люблю корыт И верю лишь в любовь. Сегодня в землю я зарыт, А завтра – вырос вновь.
Гость
сидит и изучает наполненность стакана...
Гость
Это который на стенания пессимиста: "Всё, хуже уже не будет! ", бодро и жизнерадостно отвечает: "Да нет же, будет, обязательно будет! "
Гость
думает что когда пахнет клопами - пахнет коньяком, а пессимист нюхая коньяк, думает что пахнет клопами
Гость
Именно так! Это человек, который.
Гость
Во всем находит позитив.
Гость
...малоинформированный...