Как думаете, почему люди разучились здороваться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не самое худшее, что они разучились.
Гость
Таков уровень воспитанности.
Гость
Добрый вечер. Прошу, извините меня, но, быть может, эти люди, забывающие здороваться, банально спешат куда-либо? Или же есть другой вариант - многие таким способом "наказывают" кого-либо (просто не желают, чтобы данный человек был здоровым).
Гость
В школе перестали этому.. . учить!! ! Люди заняты, только... собой! До остальных им нет... дела!!!
Гость
Потомучто не разучились, а не хотят здороваться с теми, кто им неприятен. Не все же лицемеры и жополизы. Правильно делают
Гость
Я не забиваю голову такими примитивными вопросами) ) желать здоровья надо от души, а не по традиции)
Гость
Здравствуй всегда! :-)
Гость
Злючки такие...