Оптимист видя полупустой стакан говорит что он на половину полон, а если...
Оптимист видя полупустой стакан говорит что он на половину полон, а если...А если стакан пуст, что он говорит?
Стакан не полон?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас налью ещё, кто хочет!!!
стаканчик! опа! налью-ка я водочки! как р аз и огурчик завалялся.. . а потом спою :-))
"ой. какое обалденное вино можно налить в этот стакан... ")))
О!!! У меня есть стакан!!: -)))
)) -Ого! Значит Машенька где-то рядом!
Это круто быть оптимистом....)))))))))))))) ) Оптимист может сказать когда стакан пуст --что он пустой и его значит можно залить или заполнить тем что можно выпить....))))))))))))))))))))))
...)))))))))))))
Тогда он говорит о его прекрасной форме, готовой принять в себя содержание!
Он говорит: "стакан пока еще не полон, но скоро будет полон! "
"Замечательно, кто-то уже утолил жажду")
Стакан цел-не разбит
Что его скоро наполнят.