Представьте ситуацию))+

Представьте ситуацию))+Вы служите срочной службой в армии.
К вам подходит прапорщик и говорит - "Сегодня субботник, собрать все кирпичи и сжечь!"
Что будете делать, ведь приказы не обсуждают?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж... может и траву заодно покрасить)
Гость
Вступлю с ним в дискуссию ...за что попаду на губу....) ) вопрос решится сам...
Гость
пофигу-возьму и буду жечь
Гость
вот я прапорщик и заявляю кирпичей у нас нет ..все вывезли. . да и вообще на будущее прапорщики это те кто в армии остались адекватными ..по этому нас убирают... а вот про высшее командование стоит шутить)
Гость
просто куча поджигалась мусором насыпанным сверху и ей не давали угаснуть. В любой приход отвечали "Ещё не догорела".Сами курим стоим. Или ишак или шах, но кто-то сдохнет.
Гость
- Все кирпичи сжечь, подмести вокруг мусора, с метелками я договорился. - Взвод, сегодня субботник! Объясняю задачу: собрать все кирпичи и сжечь. (Анекдоты в тему вспомнились) Солдаты такой креативный народ) ) Найдут выход из положения
Гость
Скажу: "Так точно товарищ генерал " И пойду искать кирпичи возле своего дома: -)))
Гость
Таки сожгу))) Вот прикольно будет)) ) Главное-не удивительно))))
Гость
Ой, даже представить не могу))))
Гость
Соберу все кирпичи и продам. А прапору скажу, что он дятел.: -))
Гость
пойду застрелюсь, но предварительно застрелю прапора, чтоб не повадно было!
Гость
Какой хороший прапорщик, главное -умный!!!!
Гость
Довольно безобидное занятие для армии.
Гость
что собирать кирпичи и сжигать их, а что ещё делать... армия для того и существует, чтобы кирпичи сжигать, а снег с асфальта на газон кирпичной кладкой по весне складывать
Гость
Как хорошо, что мне в армию идти не надо
Гость
сожгу