Сосед нажрался виагры и бегает с воплями по подъезду,что с ним делать в такой ситуации??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не поможет. . лучше ему не мешать бегать по узкому подъезду, встав лицом к стене)))
Гость
Напоить слабительным.
Гость
С ним ничего) свою Попу лучше береги )))
Гость
ну наверно лечить)))
Гость
слабительное)
Гость
Клизма всё лечит!)
Гость
Срочно вызывай прости-туток.)))
Гость
Смотреть и учиться.... -КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Кстати не забудьте плотника вызвонить.... дверь подьезда с дырками ...как то не эстетично
Гость
Сиди тихо, пусть бегает)
Гость
Сказочник ты. У меня знакомый один такой есть. Тоже рассказывает байки, что то типа - .порят значит тетку в купе и тут грузин какой то заходит.. . и тд
Гость
Так выпусти его на улицу, пусть там круги нарезает.
Гость
неотложку или представительниц соответствующей профессии. тихо, по телефону, сюрприз ему:)
Гость
Ты хоть двери не открывай, а то всяко бывает...))) ___смнюсь...
Гость
хДДДДа нечего не надо делать он сам чё нить придумает хДД
Гость
Выйди к нему голым - ОН о с т о л б е н е е т))) ) Но, потом поскорее беги домой и вызывай кого-нибудь на помощь - МИЛИЦИЮ, ПСИХИАТРА, или СКОРУЮ...))))))
Гость
А о чём вопит то? :)))
Гость
Построить всех желающих.... к нему :)
Гость
А ты добрый, за соседа переживаешь. Не вздумай с ним что-то делать.
Гость
срочно надувайте резиновую женщину для него))) нормальная не выдержит)))
Гость
дайте пылесос на прокат)))))))))))))))
Гость
Позовите сосеТку.
Гость
Может это не виагра была???
Гость
поите мятой