Оптимизм это глупость или разумность ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптимизм - это состояние, как первого варианта, так и второго - это две противоположности . Оценка которым даётся после свершения действий и получения результата . И только получив результат, мы можем сказать - положителен он для нас или отрицателен - разумным или глупым был для нас, нами проявленный оптимизм. С новым 2010 годом. Здоровья и счастья !!!
Гость
С Новым годом!! ! Как хотите назовите... но я ОПТИМИСТ!! ! И не хочу и не буду расставаться с ним... со своим ОПТИМИЗМОМ и РОМАНТИЗМОМ!! !
Гость
разумность
Гость
Самовнушение
Гость
В трудные моменты-трость на которую можно облакатиться и выйти, а в будние дни избавление от скукоты и однообразия, но все должно быть в меру, потому-что если всегда быть веселым, то люди будут считать этого человека не серьезным. Так что во всем нужна мера даже в этом!
Гость
Средство Выживания....)))
Гость
Оптимизм - это форма существования
Гость
Оптимизм это любовь к жизни, не зависящая от состояния ума.
Гость
Разумная наивность
Гость
Это защитная реакция организма
Гость
Мир одноцветным не бывает, даже в Антарктиде :))
Гость
Это разумная глупость. (простите за банальность)