Опускаясь вниз..Планку дна , ставишь сам ?
Опускаясь вниз..Планку дна , ставишь сам ?...
Ответ(ы) на вопрос:
Так кажется лишь в начале погружения.. . потом, она способна превратиться в удаляющийся мираж.. . словно в пустыне.. . вот-вот.. . еще чуть-чуть.. . у меня будет иначе.. . я способен.. . В лабиринт глубины попадают смелые, а покинуть его способны только мудрые...
А для чего нужно опускаться вниз? Какой в этом смысл? Идти нужно только вверх
смотря откуда спускаться. . Если с неба -то планки не нужно- земля поддержит
планка- это когда на верх. в низ без оглядки
...когда стебаюсь об дно - начинаю искать эту самую планку, что бы выбраться или хотя бы подняться чуть-чуть повыше...
дно становится видно в тот момент, когда пламя агонии охватывает истерзанное сознание...
закопалась по самые уже.. . а где же планка?)) )
дна нет
сам
Не стоит экспериментировать.... на дне - ил - он затягивает....: (((((