ОПЫТНЫМ ПУТЁМ УСТАНОВИ СКОЛЬКО РАЗ КАЖДОЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧИСЛО ОЧКОВ НА ИГРАЛЬНОМ КУБИКЕ ВЫПАДАЕТ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ 30 БРОСАНИЕ КУБИКИ
Гость
всего 6 сторон, следовательно 30:6=5 раз