Орфографическая задача . Напишите В корнях существительных после шипящих о или е , опираясь на правило. Ч...лка, печ...нка, ч...лн, ж...кей, щ...лка, ш...оклад, ш...ссе, ш...фёр, реш...тка, ш...в, щ...лочь, обж...ра, трущ...ба,...

Орфографическая задача . Напишите В корнях существительных после шипящих о или е , опираясь на правило. Ч...лка, печ...нка, ч...лн, ж...кей, щ...лка, ш...оклад, ш...ссе, ш...фёр, реш...тка, ш...в, щ...лочь, обж...ра, трущ...ба, капюш...н, крыж...вник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёлка, печёнка, чёлн, жокей, щёлка, шоколад, шоссе, шофёр, решётка, шов, щёлочь, обжора, трущоба, капюшон, крыжовник