Организатор для проведения олимпиады приготовил две пачки заданий по 40 штук к нему за заданиями подошли три учителя первому нужно 30 экземпляров заданий а двум другим по 25 организатор за одну секунду перекладывает листок с за...

Организатор для проведения олимпиады приготовил две пачки заданий по 40 штук к нему за заданиями подошли три учителя первому нужно 30 экземпляров заданий а двум другим по 25 организатор за одну секунду перекладывает листок с заданием из одной стопки в другую может ли организатор за 25 секунд сложить 3 пачки с нужным каждому учителю количеством заданий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*2=80 80-30=50 25*2=50 50-50=0