Организм по привычки приготовился к похмелью в воскресенья и по инерции грустит.Как ему объяснить,что на кануне не пил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как по мне, лучше просто не пить, а если попал на крючок, то бросить. Тогда организм отвыкнет, и будете жить в гармонии с организмом, и в полной идиллии с жизнью.
Гость
Пообещайте ему НАЖРАТЬСЯ при первой возможности)))))) - пусть порадуется.
Гость
За что ж ты его так? Теперь готовься к худшему, всю неделю он тебе будет мстить. Примирение возможно лишь на брудершафт (с организмом).
Гость
Привыкают не только к похмелью, и к грусти тоже:) ) Правда, к похмелью труднее...
Гость
не стот объяснять, у русского алкоголь в крови с рождения, впитан с молоком матери
Гость
зря ты с ним так.
Гость
не мучь организм, выпей)