Организуйте диалог на тему Почему люди перестали писать друг другу письма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Женя как дела ? Нормально Слушай а ты не задумывался почему люди перестали писать друг другу письма ? Задумывался Ну что думаешь? А я думаю так они перестали писать письма из за изобретения интернета При чём тут интернет ? При том что сейчас есль электронные почты и т.д Логично ладно пока