Органы пишевар. системы 1 червей 2 членистонигие 3 земноводные 4 рептилии 5 пт?

Органы пишевар. системы 1 червей 2 членистонигие 3 земноводные 4 рептилии 5 пт??цы 6 млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.червь-рот, гладка, пищевод, зоб, желудок, кишка, анальное отверстие. 2.надглоточный нервный узел, подглоточный нервный узел, пищевар. система, половая железа, брюшная нервная цепочка. 3.глотка, язык, нижняя челюсть, доли печени, желчный пузырь, поджелудочная железа, тонкая кишка, желудок, толстая кишка, клоака. 4.рот, ротовая полость, глотка, пищевод, желудок, печень, поджелудочная железа, тонкая кишка, толстая кишка, клоака. 5.рот, глотка, пищевод, зоб, железистый желудок, мускульный желудок, печень, поджелудочная железа, тонкая кишка, слепые отростки, толстая кишка, клоака. 6.ротовая полость, пищевод, печень, желудок, поджелудочная железа, тонкая кишка, слепая кишка, толстая кишка, прямая кишка.