Ориентировочную стоимость пребывания праведника в Раю в сутки - не подскажете?..
Ориентировочную стоимость пребывания праведника в Раю в сутки - не подскажете?..В сопоставимых с земными ценами разумеется... 8-) климат там, нектар, стрижка газонов в кущах - оно же ведь не бесплатно? с энергетической хотя бы точки зрения... 8-)
Ответ(ы) на вопрос:
Мат. часть актуальна только здесь, Отто.)))
Кто даст Аллаху хороший заем, дабы Он увеличил ему во много раз? Аллах сжимает и щедро дает и к Нему вы будете возвращены!
много много тон хороших дел))))))))))
Сопоставимо с Рублёвскими, может процентов на 10-15 дешевле. Интересно, а с теми, кто там рулит, торг уместен? А шекели там или тыры?
Отто если даже продашь весь свой род в рабство тебе не хватит, не торгуйся а твори!
Смотря сколько будете чего раздавать нуждающимся в этой жизни. Есть два пути. Первый путь в рай :) : заниматься благотворительностью, только это надо правильно делать, бескорыстно. Очень трудно делать что-то бескорыстно, если хочешь за это попасть в рай. Например: рыть колодцы, строить больницы, храмы, детские дома, дороги и т. д. Второй путь в рай: заниматься духовной практикой, очищаться от грехов, общаясь с Богом. По идее духовная практика нужна для того, чтобы попасть домой, обратно к Богу. Но для этого надо отбросить все мысли о собственном наслаждении (о незаконном сексе, о мясоедении, о спиртных напитках и других интоксикациях и об азартных играх надо забыть) . Хотя общаясь с Богом вы будете испытывать несравнимо больше счастья, чем от пребывания в раю. Но если вы собъетесь с этого пути, сохраняя желание наслаждаться, то вы попадете в рай, а рай невечен, имейте в виду.
Кровь Иисуса, пролитая Им на кресте.
Вам по системе "всё включено"или только завтрак?
А нам Христос подарил абонемент-вечный! нас цена не волнует больше! Слава Христу!
Нет, нет.
всё безвозмездно ...не мелочитесь.