Ось 7 Какие минусы и плюсы7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: Простая и быстрая установка пользователю предлагается ответить на несколько вопросов после этого процесс происходит автоматически. Хорошая производительность, удобство в обращении.. . При установке программного обеспечения никаких проблем не было замечено, с совместимостью проблем не возникало. Большинство мультимедийных форматов поддерживаются по умолчанию ( в том числе с DRM-защитой) . Минусы: Встроенный брандмауэр Windows никуда не годится. Windows Media player не самый хороший мультимедийный плеер на данным момент. С устаревшим оборудованием дела обстоят не очень хорошо. На мой взгляд лучшая на данный момент операционка после Линукса) Вобщем плюсов, больше чем минусов. А в остальном выбор все равно зависит от Вас) Это дело, сугубо индивидуальное) Ставить стоит сто процентов не пожалеете...
Гость
пока что минусов не заметил (когда стояла)
Гость
Если вы игроман то очень многие ретро игры не будут пахать
Гость
Плюсы - новый, более удобный дизайн, новые возможности (например, MultiTouch). Минусы - немного больше пожирает ресурсов, чем XP. +Не все драйвера могут подойти (но если производитель известный - скорее всего, он уже выпустил новые дрова)
Гость
одни минусы