Я понял! Это троица сверхново-заветная! Ктулху-отец, Пауль-сын его, что творит сейчас чудеса, а после воссядет одесную (ээ.. . ну выберет, "о какую" из восьми) и, разумеется, распустивший виртуальные щупальца Интернет-Дух святой.. . :))))))))))
бутерброд тоже всегда маслом в низ падает, потому что каждый бутерброд колдун
это ангел христов, только без крыльев ))
просто везучий осминог
просто накидывался на какую то хрень с флажками, чистое совпадение. я тоже часто много раз подряд угадывал, не применяя мозгов.
От самого Ктулху!!!
асьминоги скора захватят мир
Нептуна.
он не угадывал, он принимал решения
Осьминог пауль-большая афера ...