Осел сидел на мудрой книге, и всем предлагать понюхать мудрость. А наша мудрость чем пахнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились.
Гость
Вечностью.
Гость
Блин, да у каждого своя мудрость. Осел свою сформулировал так. Другой мудрей сформулирует по другому. До сих пор нет мудрости универсальной, профессор философии будет считаться идиотом не только в селении пигмеев, а и в обычной русской деревне. Да ишшо ближе! Подходя к вопросом мудрости не надо заранее считать себя конченым идиотом, глубокий смысл познаётся, конечно, не сразу, но он должен быть, как минимум, жизненным. Иначе вся философия отдельного субъекта предназначена тильки ему, энтому субъекту. Ну и флаг в руки. Я имею право на собственную философию и буду нюхать чё нить покрепче.
Гость
Смотря, что вы подразумеваете под словом мудрость. Имеет ли оно запах или аромат. Кто вы? Животное или Человек? Существует ли мудрость человеческая.. . Покормите осла он вам ещё пригодится
Гость
Свежестью Поноса...