Осень глубокая осень ширина нас самый глухой дребезжащий определить род падеж число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-женский род,именительный,единственное Глубокая осень-женский,именительный,единственное Ширина-женский,именительный,единственное Нас-нету,родительный,множественное Самый-мужской,нету,единственно Глухой-мужской,именительный,единственное дребезжащий-мужской,именительный,единственное