Осенью 2008 года Российская Госдума отклонила закон об урегулировании использования эротики и порнографии в СМИ
Ответ(ы) на вопрос:
если включить верующему порнографию - сомневаюсь что он выключет)))
Между прочим, труп Христа на кресте представлен в полуголом виде, и может тоже попасть под борьбу с эротикой.
лицемеры....) ) в ватикане собрана самая большая в мире колекция порнографии на любой вкус.. . когда журналисты задали вопрос по этому поводу, ватикан ответил, мол церковь должна знать своего врага в лицо....))))
Я за то, чтобы вернуть публичное битье плетьми за пропаганду порнографии. Если вы приравниваете порнографию статуям Будды, то ваш бог - секс, и у вас с этим проблемы.
Маразм безбожников переходит все границы. Это же каким нужно быть придурком чтоб на один уровень поставить статую Будды с порнографией!!!! Это надо из ума выжить чтоб такую хрень написать.
Помнится мне за этот закон очень ратовал ныне покойный Шандыбин. В том виде, в каком он был написан я тоже был очень даже против закона. Иначе можно было бы выкидывать на помойку все библиотеки, закрывать кинотеатры, вырубать интернет и телевидение.
В обще эротика и порнография должна быть на закодированных каналах и не доступна детям
Порнография всегда там, где человек не может естественным образом возбудиться. Значит, русское общество не умеет это делать естественным методом. Можно только посочувствовать. Остается возбуждать его мнимыми столконовениями духовенства и политиков со СМИ.
Экстремизм - это всегда плохо. Особенно - религиозный.
Хех :) Эротика - это когда ты кого-то, а порнография - это когда тебя кто-то :))))
А им не нравится и всё тут.