Осеннее солнце слабо греет перелетные птицы потянулись на юг вечером пошел первый снег помоги расставить грамматическую основу предложений помагите пожалуйста нужно написать побыстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце, птицы, снег - подлежащие. Греет, потянулись, пошел - сказуемые
Гость
Здесь не хватает точек или запятых, а пишется вот так:Осеннее солнце (подлежащее) слабо греет (сказуемое)., перелётные птицы (подлежащее) потянулись (сказуемое) на юг., вечером пошёл (сказуемое) первый снег (подлежащее).