Ошыбки связанные с употреблением деепричастных оборотов 1.Прочитав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:1. Посмотрев фильм, писатель стал мне еще ближе и дороже.2. Перечисляя в конце фильма имена погибших, верится, что их не забудут.3. Глядя на такую несправедливость, у меня сердце кровью обливается.4. Придя в первый день на участок, нам сразу же дали задание.5. Перейдя в 9 класс, у нас появился новый предмет.6. Читая поэму, чувствуется сила каждого слова.7. Потеряв на войне мужа, у нее не было желания заводить новую семью.8. Стоя у дверей в гостиную, мне был ясно слышен их разговор.9. Убежав из дома, мальчик был найден милицией.10. Подъезжая к городу, у меня слетела шляпа.11. Не окончив школу, Сергею пришлось работать.12. Пользуясь калькулятором, расчет производится правильно и легко.13. Проснувшись, ему сказали, что завтрак подан.14. Прочитав пьесу, передо мной отчетливо возникли образы персонажей.15. Закончив экскурсию, в ресторане нас ждал обед.16. После суда писатель был отправлен в Сибирь, находясь там долгие годы. Ответ:1. Посмотрев фильм,про писателя,он стал мне еще ближе и дороже.1.После просмотра фильма, писатель стал мне еще ближе и дороже2. Перечисленные в конце фильма имена погибших не забудут9. Убежавший из дома, мальчик был найден милицией12. Пользуясь калькулятором,легко производить расчет правильно.15.После экскурсии, в ресторане нас ждал обед.16. После суда писатель был отправлен в Сибирь, и находился там долгие годы