Ошибка операционной системы windows xp

Ошибка операционной системы windows xpкто подскажет что означает и что с этим делать?: каждые минут 30 выскакивает. ----------------------------------------------------------------------------------------- Инструкция по адресу"0x00401432"обратитесь к памяти по адресу"0x028b0ff0".Память не может быть"read".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо вирус и винда блокирует прямой доступ к памяти. Либо у тебя в системе произошел сбой--тогда только через новую установку.
Гость
Смотри на xbit и на форуме игромании.