Помогите пожалуйста решить противную проблему..
Помогите пожалуйста решить противную проблему..При загрузке компьютер не хочет обнаруживать загрузочный диск, а точнее он даже не проверяет их. Скорее всего проблема в BIOS, но в его настройках я нашел включение проверки загрузочного диска, но никакого результата от этого небыло. Да и вообще после моих настроек компьютер перестал загружаться. Что нужно сделать чтобы настройки BIOS стали по умолчанию или как настроить чтобы можно было загрузить систему и открывать при загрузке ПК загрузочный диск?
Ответ(ы) на вопрос:
Вытащи батарейку из материнской платы, разумеется предварительно выключив комп, отключив питание и все разьемы ( что бы гарантированно обнулить ) на пять минут.
зачем збрасывать биос, нажми на оптимизацию, при загрузке загрузочного диска в биосе выставь его как первоначальный....
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.