Ошибка при запуске компьютера

Ошибка при запуске компьютераПри запуске компьютера вместо одного звукового сигнала издается 3. Когда загрузился Windows секунд через 10 идет перезагрузка. И так все время. Как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прагроммисты сидят в центрах типа http://www.it-programs.ru/ Вызови их и пусть копаются. Ремонт дорого обойдётся.
Гость
Смотри планки памяти, возможно запылились слоты, либо память накрылась
Гость
у тебя может совпадение жесткий диск с дисководом . это бывает когда два жестких диска и один дисковод. а про звуках не знаю.
Гость
Таблицы звуковых сигналов Award BIOS Последовательность звуковых сигналов Описание ошибки 1 короткий Успешный POST 2 коротких Обнаружены незначительные ошибки. На экране монитора появляется предложение войти в программу CMOS Setup Utility и исправить ситуацию. Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы. 3 длинных Ошибка контроллера клавиатуры 1 короткий, 1 длинный Ошибка оперативной памяти (RAM) 1 длинный, 2 коротких Ошибка видеокарты 1 длинный, 3 коротких Ошибка при инициализации клавиатуры 1 длинный, 9 коротких Ошибка при чтении из ПЗУ Повторяющийся короткий Проблемы с блоком питания Повторяющийся длинный Проблемы с ОЗУ Повторяющаяся высокая-низкая частота Проблемы с CPU Непрерывный Проблемы с блоком питания AMI BIOS Последовательность звуковых сигналов Описание ошибки 1 короткий Ошибок не обнаружено ПК исправен 1 длинный, 1 короткий Проблемы с блоком питания 2 коротких Ошибка чётности RAM 3 коротких Ошибка в первых 64 КБ RAM 4 коротких Неисправность системного таймера 5 коротких Проблемы с процессором 6 коротких Ошибка инициализации контроллера клавиатуры 7 коротких Проблемы с материнской платой 8 коротких Ошибка памяти видеокарты 9 коротких Контрольная сумма BIOS неверна 10 коротких Ошибка записи в CMOS 11 коротких Ошибка кэша, расположенного на системной плате 1 длинный, 2 коротких Ошибка видеокарты 1 длинный, 3 коротких Ошибка видеокарты 1 длинный, 8 коротких Не подключён монитор AST BIOS Последовательность звуковых сигналов Описание ошибки 1 короткий Ошибка при проверке регистров процессора Неисправность процессора 2 коротких Ошибка буфера клавиатурного контроллера. Неисправность клавиатурного контроллера. 3 коротких Ошибка сброса клавиатурного контроллера. Неисправность клавиатурного контроллера или системной платы. 4 коротких Ошибка связи с клавиатурой. Если замена клавиатуры не помогает, замените микросхему клавиатурного контроллера. 5 коротких Ошибка клавиатурного ввода. Замените микросхему контроллера клавиатуры. 6 коротких Ошибка системной платы. Замените системную плату. 9 коротких Несовпадение контрольной суммы ПЗУ BIOS. Неисправна и должна быть заменена микросхема ПЗУ BIOS. 10 коротких Ошибка системного таймера. Системная микросхема таймера неисправна. 11 коротких Ошибка чипсета. Замените системную плату. 12 коротких Ошибка регистра управления питанием в энергонезависимой памяти. Замените микросхему энергонезависимой памяти или системную плату. 1 длинный Ошибка контроллера DMA 0. Неисправна микросхема контроллера DMA канала 0. Если возможно, замените её. 1 длинный, 1 короткий Ошибка контроллера DMA 1. Неисправна микросхема контроллера DMA канала 1. Если возможно, замените её. 1 длинный, 2 коротких Ошибка гашения обратного хода кадровой развёртки. Возможно, неисправен видеоадаптер. Замените его. 1 длинный, 3 коротких Ошибка в видеопамяти. Неисправна память видеоадаптера. Замените его. 1 длинный, 4 коротких Ошибка видеоадаптера. Неисправен видеоадаптер. Замените его. 1 длинный, 5 коротких Ошибка памяти 64K. Если возможно, замените микросхему базовой памяти 1 длинный, 6 коротких Не удалось загрузить векторы прерываний. BIOS не смог загрузить векторы прерываний в память 1 длинный, 7 коротких Не удалось инициализировать видеооборудование Сначала замените видеоадаптер. Если не помогло, замените системную плату. 1 длинный, 8 коротких Ошибка видеопамяти. Сначала замените видеоадаптер. Если не помогло, замените системную плату.
Гость
советую связаться с программистом