Ошибки . Напоминание о чём?
Ошибки . Напоминание о чём?Проходит время так бездарно
из года в год из века в век
свои ошибки благодарно
несёт по жизни человек?
Здравствуйте!
из года в год из века в век
свои ошибки благодарно
несёт по жизни человек?
Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибки - это напоминание о нашем Прошлом, которое мы позже вспоминаем с благодарностью. ошибки - это вехи на нашем Жизненном Пути, которые заставляют правильно выбирать и никогда не оставаться в Тупике. ошибки - это боль, переживания, сомнения, которые позже позволяют нам радоваться Жизни и ещё больше ценить её Светлые Моменты.
Гость
Ошибок нет, есть -опыт.
Гость
Ошибки - напоминание о нашей невнимательности и отвлеченности.. . Прежде всего, они происходят в тех сферах жизни, которые имеют недостаточный интерес или поверхностные знания... -)) Здравствуйте, Апостол))
Гость
Ошибки молодости... Зрелости просчёты.. . Бывало всё...полос не сосчитать.. . Работа над ошибками- с собой какие счёты? Опять на те же грабли наступать.. . Ну, коли стойко выдержишь очередной удар, Улыбку мироздания прими, как светлый дар.. . И сделай вывод, наконец, как нужно дальше жить, Очередной удар последним может быть.. . Шутила, а вышло печально-серьёзно.. . Действительно - грабли-орудие грозное:)))) ) (23.05.2009)
Гость
Напоминание о своей несовершенности, о необходимости ежедневно учиться жизни
Гость
Это напоминание о том, что мы люди ...просто люди !!!Мы можем ошибаться !!!Не ошибается тот, кто ничего, не далает !!!Поэтому так и получается, что свои ошибки несем по жизни и учимся на них заодно !!!
Гость
"На покаяние в грехах, напрастно время тратишь. Ошибки осознай и пусть они уроком в жизни будут.
Гость
Ошибки - это напоминание о том, что "ученье - свет, а не ученье - кирпичь на ногу на стройплощадке" :-) А если это учение ещё и на чужих ошибках - то оно вообще бесценно.
Гость
ошибки нас учат жизни, нет ошибок, и жизни нет.. . чем больше ошибок, тем откровеннее жизнь.. . знания раскрываются опытом...