Ошиблась в номере телефона, когда пополняла баланс. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратитесь к оператору а лучше позвоните на ошибочный номер, обьясните ситуацию, вполне возможно он пополнит вам счет. мне пополнили, а зачем ему нежелательные смски и анонимные звонки в1 ночи!!!
Гость
обратитесь к оператору а лучше позвоните на ошибочный номер, обьясните ситуацию, вполне возможно он пополнит вам счет. мне пополнили, а зачем ему нежелательные смски и анонимные звонки в1 ночи!!!!
Гость
Я ошиблась когда ложила 1000 руб чек сохранила неделю звонила по телефону на чеке там не отвечали думала прийдется ехать в центр сот связи но потом позвонила еще раз на телефон на чеке деньги вернули за 11 минут Если чек не сохранился можно снять показания в терминале
Гость
Все, денежки тю-тю. Даже если у Вас сохранился чек, то на нем указан только номер телефона, и нигде не написано, что именно Вы отправляли эти деньги. Так что полная безнадега. Есть правда один вариант. Позвоните абоненту, на чей телефон Вы ошибочно перевели деньги, объясните ситуацию и если у него есть совесть, что в наше время большая редкость, он пополнит Ваш счет на туже сумму.
Гость
"...а теперь у кого-то тариф пе*ди-нехочу а мне нечего жрать" )))) прости ради бога )))знаю, что не смешно )
Гость
Если у вас сохранился чек, идите туда, где платили, и объясните ситуацию. Там вам помогут.
Гость
если чек есть обращайтесь к оператору, если терминал звоните по номеру на чеке
Гость
если чек сохранился - звонить оператору сотовой связи и объяснить ситуацию. "ошибочный платеж произведен на номер ...а надо на ..." Поправят. Чека нет - вздохнуть горестно и забыть
Гость
Чек сохранился? Тогда есть шансы перевести деньги на свой счёт. Но нужно идти в центр обслуживания клиентов.
Гость
к ним в офис с чеком
Гость
Идешь в салон оператора даешь чек об оплате и говоришь что ошиблась и тебе переведут деньги на твой номер
Гость
позвони своему оператору, если есть чек. то всё будет норм)
Гость
На чеке есть телефон, надо позвонить, потом написать заявление на возврат. Мороки много!
Гость
Идти к ОПСОСу, писать заяву.