Ошиблась в номере телефона, когда пополняла баланс. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
обратитесь к оператору а лучше позвоните на ошибочный номер, обьясните ситуацию, вполне возможно он пополнит вам счет. мне пополнили, а зачем ему нежелательные смски и анонимные звонки в1 ночи!!!
обратитесь к оператору а лучше позвоните на ошибочный номер, обьясните ситуацию, вполне возможно он пополнит вам счет. мне пополнили, а зачем ему нежелательные смски и анонимные звонки в1 ночи!!!!
Я ошиблась когда ложила 1000 руб чек сохранила неделю звонила по телефону на чеке там не отвечали думала прийдется ехать в центр сот связи но потом позвонила еще раз на телефон на чеке деньги вернули за 11 минут Если чек не сохранился можно снять показания в терминале
Все, денежки тю-тю. Даже если у Вас сохранился чек, то на нем указан только номер телефона, и нигде не написано, что именно Вы отправляли эти деньги. Так что полная безнадега. Есть правда один вариант. Позвоните абоненту, на чей телефон Вы ошибочно перевели деньги, объясните ситуацию и если у него есть совесть, что в наше время большая редкость, он пополнит Ваш счет на туже сумму.
"...а теперь у кого-то тариф пе*ди-нехочу а мне нечего жрать" )))) прости ради бога )))знаю, что не смешно )
Если у вас сохранился чек, идите туда, где платили, и объясните ситуацию. Там вам помогут.
если чек есть обращайтесь к оператору, если терминал звоните по номеру на чеке
если чек сохранился - звонить оператору сотовой связи и объяснить ситуацию. "ошибочный платеж произведен на номер ...а надо на ..." Поправят. Чека нет - вздохнуть горестно и забыть
Чек сохранился? Тогда есть шансы перевести деньги на свой счёт. Но нужно идти в центр обслуживания клиентов.
к ним в офис с чеком
Идешь в салон оператора даешь чек об оплате и говоришь что ошиблась и тебе переведут деньги на твой номер
позвони своему оператору, если есть чек. то всё будет норм)
На чеке есть телефон, надо позвонить, потом написать заявление на возврат. Мороки много!
Идти к ОПСОСу, писать заяву.