Осложните предложение "На улице моросит дождь"осложните его : 1) несогласованным определением2)однородными определениями - обособленными 3)обстоятельством - обособленным то есть,  надо составить еще 3 предложения

Осложните предложение "На улице моросит дождь" осложните его : 1) несогласованным определением 2)однородными определениями - обособленными 3)обстоятельством - обособленным то есть,  надо составить еще 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)На улице моросит дождь, создавая ощущение осени. 2)На улице моросит дождь, сопровождаемый ударами грома.